Иллюминация кафе, ресторанов и гостиниц

Lumion
Иллюминация кафе, ресторанов и гостиниц

В любом заведении внешний вид играет важную роль. Ведь мы знаем, что встречают по одёжке. Поэтому не стоит забывать о наружном освещении.  Благодаря ему кафе, ресторан или гостиница заиграют новыми красками. Иллюминация — это отличный способ привлечь клиентов и создать для них уютную атмосферу. 

Теперь вопрос в другом — как сделать что-то интересное и креативное? Мы собрали 7 идей для создания наружного освещения, которые точно привлекут внимание людей.

Примеры иллюминации

  1. Светящийся сад. Около заведения есть деревья? Супер! Самое время подчеркнуть красоту растений. Возьмите гибкий световой шнур и закрепите его вокруг дерева. В этом варианте нет каких-либо правил, следуйте своей фантазии.

    Гирлянды в саду

  2. Домашний уют. Если хотите добавить заведению тёплой атмосферы — повесьте ретро-гирлянды. Чаще всего такой прием используют в семейных ресторанах/кафе.

    Ретро гирлянды

  3. Яркий вход. Создайте уникальную конструкцию с помощью декоративного освещения. Для начала выберите фразу, слово или объект (возможно, у заведения есть фирменная эмблема). Возьмите гибкий световой шнур и начните «рисовать» на стене. Такой яркий вход однозначно привлечет внимание прохожих.

    Надпись неон

  4. Светящиеся шары. Для воплощения идеи понадобятся: гирлянды с мелкими лампочками и надувные мячи. Обмотайте декоративное освещение вокруг шаров и повесьте на деревья.

    Светящиеся шары

  5. Акценты. Ещё один вариант с использованием световых шнуров. Выберите область, которую хотели бы выделить. Это может быть пространство вокруг входной двери или часть здания. Один из вариантов — это закрепить гибкий световой шнур вдоль дороги к заведению. Таким образом декоративное освещение будет сопровождать посетителя ко входу.

    Светящийся шнур

  6. Светящаяся крыша. Один из самых простых способов привлечь внимание к своему заведению — закрепить светодиодную бахрому на крыше.

    Гирлянды на крыше дома

  7. Гирлянды над столами. Для летних площадок лучше всего подойдут ретро-гирлянды. Всё, что нужно — закрепить их на любой опоре (например, деревья или ветки). И атмосфера для вечеринки, романтического ужина или душевных посиделок готова.

    Гирлянды над столом
Получите просчёт вашего проекта

Специалист по освещению свяжется с вами в течении 30 секунд

Важно помнить, что любое декоративное освещение должно отвечать всем нормам пожаробезопасности и влагостойкости. А чтобы не сомневаться в качестве праздничной иллюминации, покупайте только у компаний, которые имеют сертификаты на продукцию.

Переходите в наш каталог и выбирайте все, что понравится. Гарантия на любой товар 1 год. 

Lumion — это, в первую очередь, качество и забота о клиенте. Вы можете заказать не только иллюминацию, а и разработку дизайн-проекта и дальнейший монтаж конструкции от наших партнёров. 

Остались вопросы — оставьте контактный номер в форме для обратной связи. Будем рады ответить на все, что вас интересует.

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Благодарим за интерес!
Каталог уже у вас на почте! Видели?


Модуль подбора / Модуль подбора /